spiegel.org.ua
Зеркало для вампира
о вампирах, зеркалах и поисках отражений
english/russian
 

Зеркало

 НОВОСТИ за 17.10.2011:

Сайт отправляется на реконструкцию до 01.02.2012.

 

По всем возникающим вопросам писать на:
info.spiegel@gmail.com

  ОБЪЯВЛЕНИЯ:

ТЕСТИРОВАНИЕ: В связи со сменой структуры, наполнения и т.д. убедительная просьба ко всем посетителям - если вы обнаружили дохлую ссылку, неправильную кодировку, неверно указанного автора, фактическую ошибку в материалах сайта, опечатку (да, их много), или что-то еще - обязательно сообщайте.

РАЗМЕЩЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ: Если вы хотите разместить на сайте свои материалы (статьи, фанарт, фанфикшен, косплей и т.д.), пишите. Я рассмотрю все присланные материалы. Критерием отбора является мое личное мнение. Я предупреждаю об этом заранее, так как уже возникали конфликты.

ОБМЕН: Если у вас сайт аналогичной или просто дружественно тематики – я могу разместить баннер в соответствующем разделе. Взамен можете взять мой баннер или текстовую ссылку.

  О ПРОЕКТЕ:

Все банально настолько, что даже жаль странички - однажды, пару лет назад, я увидела живьем печатную мангу. 5-й том "Хеллсинга", если точнее. С тех пор вот и мучаюсь. Вот и вся причина :)

А по сути - проект создан с целью популяризации данной манги среди русско- и украинскоговорящего населения стран СНГ и не только. Попутно ставилась цель собрать максимум сведений о мире "Хеллсинга" и сопутствущих материалов. Как и дать возможность всем посетителям ознакомиться с неплохими, я надеюсь, образцами фанарта, фанфикшена и косплея. Преимущестенно отечественно производства, так сказать. Хотя сейчас начали появляться и англоговорящие участники галерей.

C неизменным терпением, Nefer-Ra  


Все материалы размещены на сайте с разрешения авторов (кроме случаев цитирования) и не могут быть использованы без согласия авторов и/или владельцев сайта. Коммерческое использование работ запрещено. Для некоммерческого использования - свяжитесь с автором рисунка, статьи и т.д. или с владельцами сайта.
За сегодня:
Дизайн и наполнение сайта - Nefer-Ra©2004-2012
Сайт существует с
15.08.2004