spiegel.org.ua
Зеркало для вампира
о вампирах, зеркалах и поисках отражений
english/russian
 

Материалы и права

  ОБЩЕЕ:

Материалы, размещенные на сайте, не могут быть использованы без согласия авторов и/или владельцев сайта.
Коммерческое использование любых работ запрещено.

Для некоммерческого использования - свяжитесь с автором рисунка, статьи и т.д. или с владельцами сайта.

Сайт не предназначен для пропаганды каких-либо идей, вариантов государственного строя, религиозных течений, нацизма, коммунизма, расизма, шовинизма всех мастей и т.д. и т.п. Это исключительно информационный ресурс. Владельцы ресурса могут не разделять мнение авторов размещенных на сайте материалов и не несут за них ответственности.

  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ:

Скачивая с сайта какие-либо материалы, вы выражаете свое согласие с приведенным ниже утверждением.

Вы и только вы несете ответственность за дальнейшее возможное распространение и использование этих материалов. Материалы, предложенные для ознакомления, именно для ознакомления и предназначены. При первой же возможности вы обязуетесь купить бумажный или любой другой носитель, на котором эти материалы выпускались, выпускаются или будут выпущены правообладателями официально. В противном случае вы обязуетесь удалить скачанные материалы в течение 24 часов.

Присваивание себе чужих авторских прав, коммерческое использование чужих материалов без согласия авторов и/или правообладателей карается законом о защите авторских прав.

  АВТОРАМ:

Администрация не заключает с вами никаких юридических договоренностей и не обязуется защищать ваши права в случае их нарушения. Максимум, что я могу сделать – это довести факт нарушения до вашего ведома, если он станет мне известен. Дальнейшие шаги вы обязуетесь предпринимать самостоятельно (или не предпринимать, если вас это не волнует).

Ресурс предоставляет вам возможность довести результат вашего творчества, исследовательской деятельности и т.д. до некоторого числа посетителей данного сайта. И ничего более.

C неизменным терпением, Nefer-Ra

  


Все материалы размещены на сайте с разрешения авторов (кроме случаев цитирования) и не могут быть использованы без согласия авторов и/или владельцев сайта. Коммерческое использование работ запрещено. Для некоммерческого использования - свяжитесь с автором рисунка, статьи и т.д. или с владельцами сайта.
За сегодня:
Дизайн и наполнение сайта - Nefer-Ra©2004-2012
Сайт существует с
15.08.2004